【官网】哈尔滨市剑桥第三中学校、剑桥三中、哈尔滨国际学校、国际初中、国际高中
哈尔滨市剑桥第三中学校教师招聘公告 [2019-11-20]
通知公告SCHOOLPROFILE

剑桥三中2019小升初派位数据

更新时间:2019-07-02 19:42:00点击次数:490次字号:T|T
姓名 性别 身份证号 毕业学校信息
艾红博 231282200*****0112 机场路小学五年一班
艾雨萱 230103200*****6220 新疆二小五年一班
艾振荣 130425200*****3026 南市小学五年三班
安昶昊 230182200*****2834 剑桥小学五年一班
安思橦 230103200*****3692 南市小学五年二班
安旭 230123200*****1414 依兰三小六年四班
安旭 230121200*****1052 通乡小学五年一班
安绪 230182200*****5634 双城临江中心校六年一班
安宇桐 230106200*****2528 幸福中心小学五年一班
白晗序 230231200*****4518 农垦小学五年二班
白昊喆 230621200*****5718 南市小学五年五班
白皓天 230108200*****0414 新疆二小五年二班
白鹤丽 230126200*****152X 剑桥小学五年二班
白宏瑞 230106200*****801X 新疆二小五年二班
白宏睿 230103200*****701x 虹桥一小五年三班
白佳琛 130102200*****3019 石家庄西兆通小学六年一班
白景瑞 230106200*****7038 新康小学五年三班
白峻赫 230123200*****0639 依兰县第二小学
白琪钰 231221200*****0140 剑桥小学五年三班
白思朦 230182200*****442X 双城东官中心小学六年一班
白欣怡 230103200*****6225 新疆二小五年二班
白栩宁 230182200*****2425 双城兆麟小学六年五班
白一涵 230108200*****0443 哈尔滨市抚顺小学校  五年六班
白依可 230103200*****282X 育红小学五年二班
白雨竹 230108200*****0223 剑桥小学五年一班
鲍庆阳 230106200*****3018 东风小学五年三班
鲍鑫宇 420582200*****4573 苏宁小学五年四班
鲍鑫煜 230121200*****401X 建国小学
毕仕诚 231222200*****0078 农垦小学五年二班
边钰涵 230281200*****3020 新疆二小五年一班
卜瑞涵 230126200*****1519 巴彦西集星光
步雨霏 230182200*****1226 周家中心校六年一班
蔡多 230125200*****5536 安通小学五年二班
蔡红轩 230182200*****5618 临江中心小学
蔡景松 350925200*****0055 安静小学五年四班
曹晨曦 230125200*****823
剑桥小学五年八班
曹德龙 230182200*****4618 新疆二小五年三班
曹芳宁 230106200*****1221 兴华小学五年四班
曹浩轩 231283200*****0133 安通小学五年二班
曹辉 371325200*****0924 农垦小学五年二班
曹佳怡 230127200*****042X 木兰向阳小学六年三班
曹嘉豪 231282200*****0135 通乡小学五年二班
曹峻铭 230202200*****221X 德强小学五年一班
曹可昕 230183200*****5524 尚志苇河中心小学六年三班
曹硕 231283200*****9014 新城小学五年三班
曹先强 231025200*****3715 剑桥小学五年三班
曹语芯 231202200*****0223 剑桥小学五年三班
曹钊涌 230103200*****4213 南马路小学五年三班
曹梓策 230107200*****0012 风华小学五年二班
柴尚孜 230104200*****5427 长虹小学五年三班
柴宇航 230102200*****5311 新疆二小五年二班
常可欣 230184200*****6362 前进小学五年二班
常瑞滨 211382200*****4126 公园小学五年五班
常鑫 230606200*****1758 剑桥小学五年一班
车松岩 230182200*****1419 新疆二小五年二班
车雯轩 230125200*****3528 德强小学5年6班
车雨欣 230182200*****3825 青岭乡中心小学
陈柏超 230182200*****301X 双城万隆中心小学六年二班
陈柏东 230106200*****0013 前进小学五年二班
陈飞羽 230108200*****0021 哈尔滨市平房区保国一校五年四班
陈冠宇 230106200*****0011 东风小学五年三班
陈浩然 230126200*****2333 绥化靖宇小学五年九班
陈浩轩 350181200*****0411 德强小学五年十班
陈浩宇 341621200*****4919 淮河小学五年一班
陈宏博 230126200*****2136 剑桥小学五年六班
陈宏超 230183200*****223X 建国小学
陈泓锦 230110200*****371X 中山路小学五年五班
陈佳慧 230121200*****386X 建国小学六年八班
陈佳琪 230125200*****1021 宾县糖坊中心小学
陈佳硕 230126200*****1923 巴彦西集小学六年一班
陈家鑫 230103200*****2427 马家沟小学五年二班
陈梦宇 230103200*****0918 花园小学五年六班
陈麒舟 230103200*****0912 长虹小学五年三班
陈茜冉 230103200*****192X 铁岭小学
陈锐博 230621200*****151X 剑桥小学五年六班
陈瑞曦 230125200*****4828 香明小学五年二班
陈思同 130229200*****3627 玉田县鸦鸿桥河西小学六年四班
陈思彤 230231200*****132X 通乡小学五年三班
陈思宇 130229200*****3619 玉田县鸦鸿桥河西小学六年三班
陈镗名 230183200*****2216 剑桥小学五年五班
陈婷婷 230182200*****5627 临江乡中心六年二班
陈婉茹 350583200*****314X 解放小学五年一班
陈文玲 440923200*****6861 长虹小学五年三班
陈响 230103200*****7919 学府小学五年二班
陈萧宇 230182200*****2817 前进小学五年二班
陈欣铎 140822200*****0112 泰山小学五年三班
陈鑫博 230126200*****4922 巴彦西集中心小学六年三班
陈旭东明 210114200*****0017 剑桥小学五年二班
陈宣铭 231223200*****0051 幸福中心小学五年一班
陈艳洋 220182200*****5542 剑桥小学五年十一班
陈怡洁 350304200*****3143 机场路小学五年六班
陈奕籴 231181200*****3948 通北林业局第一小学校
陈禹同 230181200*****5018 德强小学五年十班
陈子博 211422200*****2615 抚顺小学五年六班
陈梓赫 210303200*****1310 继红小学五年二班
陈紫阳 230121200*****1031 伍连德小学五年二班
成宝仪 230108200*****0447 新疆二小五年三班
程安琪 230103200*****6223 双城周家中心小学六年一班
程博 230182200*****3651 信义小学五年一班
程春雨 231222200*****0032 农垦小学五年一班
程国庆 230182200*****5817 双城区西官镇中心小学
程丽雪 230126200*****1728 巴彦康庄小学六年二班
程梦棋 230106200*****6324 德强小学五年八班
程诺 230106200*****7026 前进小学五年二班
程文蔚 230106200*****0029 风华小学五年三班
程芸璞 330784200*****3620 剑桥小学国五
池佳轩 231181200*****0016 剑桥小学国五
池雨霏 230183200*****1322 幸福中心小学五年一班
初语谋 230126200*****2511 巴彦县兴隆镇得权小学六年三班
储天朗 230103200*****0012 虹桥一小五年五班
楚胜博 230106200*****761X 通乡小学五年一班
慈博然 230103200*****4236 哈尔滨市大同小学五年八班
丛碧宸 230102200*****1927 铁岭小学五年五班
丛思博 231282200*****0316 剑桥小学五年五班
丛思渝 230127200*****0422 木兰向阳小学六年一班
崔 鸾 230103200*****0325 奋斗小学五年一班
崔宝时 230230200*****1318 新疆二小五年一班
崔碧芙 230182200*****1241 双城周家中心小学六年二班
崔粲 320981200*****8818 群力兆麟小学
崔航达 230108200*****041X 新疆二小五年四班
崔航实 230107200*****0016 阿城龙涤小学六年一班
崔浩然 230125200*****1812 前进小学五年一班
崔洪铭 230182200*****3015 五家小学
崔迦南 230183200*****1023 公园小学五年五班
崔钧博 230106200*****5913 剑桥小学五年六班
崔平博 220581200*****0579 黎明中心小学五年一班
崔天睿 230182200*****321X 农垦小学五年二班
崔惟贺 230103200*****2818 继红小学五年六班
崔翔 230108200*****0413 新疆二小五年三班
崔彦章 230125200*****2115 幸福中心小学五年一班
崔艺庭 230108200*****1327 新疆二校五年四班
崔雨涵 231282200*****0220 兴华小学五年五班
崔语航 230125200*****1027 宾县糖坊中心小学六年二班
崔子成 230126200*****0577 前进小学五年二班
代文芮 341621200*****3144 长虹小学五年四班
戴慕霖 230104200*****301x 大同小学五年一班
单柏曦 230106200*****7626 哈尔滨市汽轮小学校
单婧雅 230121200*****5023 新疆二小五年一班
单桐 230182200*****1617 双城兰陵中心小学
党天纬 230104200*****5016 南市小学五年五班
邓新蕾 230126200*****3526 文化小学六年二班
邓梓琳 131125200*****182x 哈尔滨市宏伟小学五年三班
狄展旭 230104200*****5412 欧洲新城经纬小学五年四班
邸昶旭 230104200*****5725 铁岭小学五年五班
刁松帅 230182200*****1812 双城区周家镇中心
刁艺博 230121200*****1610 巴彦兴隆镇得权小学六年五班
丁昊宇 230106200*****7619 通乡小学五年三班
丁琳琳 230230200*****1123 克东三小六年三班
丁俏伊 230103200*****1629 哈尔滨马家沟小学    五年二班
丁文君 230828200*****0065 剑桥小学五年五班
丁晓宣 220882200*****4024 农垦小学五年二班
丁伊 220204200*****4001 剑桥小学五年十二班
丁泽熙 230104200*****1711 南市小学五年二班
董博星 230104200*****1916 哈美加外国语五年一班
董浩然 230125200*****3515 团结小学五年四班
董佳奥 211224200*****5315 红星小学六年三班
董婧涵 230128200*****0426 南市小学五年二班
董骏 230102200*****5810 剑桥小学五年七班
董绍怡 230182200*****4626 新疆二小五年二班
董一阳 230103200*****4000 师范附小五年十班
董音彤 230103200*****6624 闽江小学五年七班
董雨轩 150782200*****2827 南市小学五年五班
董宗源 231282200*****0250 剑桥小学五年十二班
窦祥语 230104200*****0013 前进小学五年二班
杜春鑫 230182200*****3030 双城万隆中心小学六年五班
杜佳乐 230182200*****502X 双城农丰镇中心校六年一班
杜佳瞳 230202200*****0624 齐齐哈尔龙沙小学六年一班
杜鑫阳 230106200*****2531 香和小学五年三班
杜怡菲 230182200*****0821 双城九小六年一班
杜雨桐 230107200*****042X 工农兵小学五年三班
段春辉 140728200*****005X 南市小学五年二班
段佳森 230182200*****0638 征仪路小学五年五班
段铭彤 230406200*****0013 鹤岗黎明小学
段宇泽 341621200*****4552 长虹小学五年四班
段钰彤 230106200*****2320 兴华小学五年五班
多雅麒 131128200*****2421 通乡小学五年三班
鄂明杭 231202200*****0038 剑桥小学五年七班
樊贝雅 230121200*****3828 建国小学六年八班
樊鑫磊 230126200*****2312 兴隆文化小学
樊振鑫 230182200*****3013 万隆中心六年三班
范诚昊 230203200*****1819 新疆一小五年三班
范昊恩 230102200*****2414 欧洲新城经纬小学五年三班
范嘉宜 230104200*****6625 南马路小学五年二班
范士杰 230183200*****2231 哈市南岗长虹小学五年一班
范欣然 230108200*****0424 新疆二小五年一班
范宇泽 230805200*****0017 苏宁小学五年四班
范雨婷 230182200*****3825 青岭乡中心小学
范语涵 230106200*****4848 电工小学五年四班
范卓昂 230102200*****1611 欧洲新城经纬小学五年二班
方怀埜 230103200*****221X 哈尔滨市育红小学五年二班
方明琪 230126200*****172X 巴彦县兴隆镇得权小学六年四班
方向涛 230104200*****7617 新华小学五年四班
方志宇 140321200*****011X 哈尔滨市南岗区和兴小学五年一班
房鸿博 230183200*****1334 苇河林业局小学
费子怡 230182200*****1621 双城兰陵中心小学六年二班
丰睿 230103200*****511X 清滨小学五年四班
封云昊 230184200*****0032 大同小学五年二班
冯铎 230603200*****0217 淮河小学五年一班
冯寒雪 231283200*****0207 前进小学五年二班
冯宏达 230128200*****0217 通河六小六年三班
冯佳悦 230108200*****0420 新疆二校五年二班
冯嘉怡 230102200*****4826 剑桥小学五年九班
冯静 230182200*****0686 松北实验小学五年三班
冯晓拧 230126200*****232X 兴隆文化小学
冯岩畅 230104200*****3723 哈尔滨市公园小学校
冯伊晗 230826200*****0022 南市小学五年五班
冯子琪 230125200*****1021 宾县糖坊中心小学六年二班
逢嘉森 230106200*****7012 前进小学五年二班
符展宁 230102200*****6418 继红小学五年八班
付铂臣 230100200*****0914 马家沟小学五年三班
付晨浩 230121200*****4414 剑桥小学五年十班
付官正 230220200*****0032 中山路小学五年十二班
付昊 230822200*****0058 依兰三小六年一班
付昊哲 410728200*****0570 哈尔滨市民生路小学校五年一班
付皓文 230104200*****5033 大同小学五年五班
付鸿运 230184200*****5831 剑桥小学五年一班
付佳亿 230181200*****2317 新疆二小五年三班
付鎏好 230181200*****0187 阿城龙涤小学六年三班
付品坤 230182200*****561X 双城九小六年一班
付睿仑 230106200*****0411 香坊小学五年六班
付绍亨 230106200*****0018 哈尔滨电工小学五年二班
付天宇 230103200*****5718 剑桥小学五年十一班
付鑫杰 230184200*****5812 五常牛家中心校六年二班
付一辰 230102200*****3226 剑桥小学五年六班
付艺菲 230106200*****2549 香二小学五年一班
付宇鑫 230184200*****6126 黑龙江省五常市营城子满族乡中心学校6年2班
付子奇 230103200*****6218 新疆二小五年一班
高晨朗 230103200*****591X 哈西继红小学五年一班
高娣涵 230125200*****5223 宾县七小六年二班
高恩泽 230223200*****0033 剑桥小学五年三班
高晗 220182200*****2515 香坊实验农场子弟校五年一班
高涵 230103200*****0029 风华小学五年三班
高浩凯 230103200*****593X 虹桥一小五年八班
高赫远 230103200*****591X 中山路小学五年六班
高佳慧 230108200*****0427 新疆二小五年一班
高佳琪 230621200*****0628 哈西花园小学五年十班
高健哲 230184200*****4515 南市小学五年四班
高靖松 230106200*****8412 哈尔滨市汽轮小学五年一班
高淋 230111200*****2218 建国小学
高铭 230106200*****4810 安达和平小学五年二班
高琪 230121200*****1643 兴隆文化小学
高启航 230127200*****1211 东风小学五年七班
高瑞 230231200*****4319 德强小学五年一班
高瑞琪 231225200*****0049 学府小学五年二班
高诗 341621200*****2548 淮河小学五年一班
高秀圳 230103200*****281X 马家沟小学五年四班
高宇鑫 230182200*****1213 周家镇中心小学六年五班
高雨飞阳 230103200*****1951 剑桥小学五年八班
高雨彤 230103200*****7925 剑桥小学五年四班
高钰沣 211224200*****0912 周家镇中心小学
高元洋 230102200*****4616 剑桥小学五年十班
高原 230523200*****2313 长虹小学五年四班
高悦钦 230126200*****2323 文化小学六年二班
高越 230182200*****1441 剑桥小学五年五班
高泽宇 230106200*****5919 德强小学五年一班
高梓桐 230104200*****5729 育红小学五年六班
戈椿一 230106200*****5216 王兆新村五年二班
葛思卓 230182200*****5623 双城临江中心校六年一班
耿鹏淏 230106200*****8015 新疆二小五年三班
耿天宇 130528200*****3616 德强小学五年九班
耿治华 230104200*****1914 南市小学五年一班
公爽 230121200*****3042 建国小学
宫辰翰 230102200*****2417 欧洲新城经纬五年二班
宫思宇 230208200*****0625 新疆二小五年一班
宫星宇 230182200*****1812 长虹小学五年二班
宫英迪 230106200*****802X 前进小学五年一班
龚琬舒 230103200*****5000 师范附小五年十五班
谷思博 210726200*****1311 信义小学五年一班
谷雨 231181200*****392X 通北林业局第一小学校
顾梦瑶 230103200*****7924 剑桥小学五年十二班
顾文婧 230108200*****042X 新疆二小五年一班
顾宇琪 231283200*****0320 王岗中心小学
顾芸舒 230103200*****0324 剑桥小学五年九班
关德铮 230182200*****0013 双城实验小学
关涵 230184200*****6828 南市小学五年五班
关昊楠 230181200*****3714 兴华小学五年三班
关浩然 230182200*****1457 五家中心小学
关可心 230107200*****2469 新疆二小五年三班
关璐瑶 230107200*****1820 安通小学五年一班
关美美 230182200*****2026 双城乐群小学六年三班
关明浩 230182200*****4617 新疆二小五年三班
关明硕 230182200*****4618 新疆二小五年三班
关沐聪 230184200*****5238 剑桥小学五年三班
关智戈 230103200*****4818 哈尔滨汽轮小学5年1班
管玉佳 230121200*****362X 呼兰建国小学六年五班
郭安琪 230182200*****4245 农垦小学五年二班
郭富阳 230104200*****3430 南马路小学五年级六班
郭瀚凡 230104200*****4219 剑桥小学五年十一班
郭浩钧 230106200*****591X 剑桥小学五年九班
郭佳妮 230108200*****1021 新疆二小五年二班
郭俊博 230186200*****3513 南市小学五年二班
郭芊铄 230121200*****4012 建国小学
郭庆奥 230104200*****9512 解放小学五年一班
郭森楠 130527200*****2019 南市小学五年二班
郭书言 230103200*****2223 剑桥小学五年六班
郭思宇 230126200*****1920 西集镇中心小学
郭翔旭 231225200*****0037 南市小学五年五班
郭欣柠 220503200*****132X 长虹小学五年四班
郭馨然 230106200*****5522 电工小学五年四班
郭宜阳 410503200*****005X 通北林业局第一小学校
郭雨桐 230106200*****801X 剑桥小学国五
郭禹佳 231222200*****0164 剑桥小学五年七班
郭玉函 230184200*****1028 新疆二小五年一班
郭玥男 230182200*****4464 东官中心
郭玥杉 230103200*****6222 新疆二小五年二班
郭政初 230106200*****3716 风华小学五年六班
郭智博 230108200*****0610 新疆二小五年二班
郭子墨 230184200*****5511 哈西复华小学五年一班
国亮 230126200*****1771 巴彦兴隆镇红星小学六年五班
韩安琪 230182200*****2223 双城胜丰镇中心校
韩储芮 230108200*****1023 新疆二小五年二班
韩春雨 230182200*****5813 双城五小六年三班
韩聪 230108200*****0417 新疆二小五年二班
韩福坤 230126200*****371X 南市小学五年二班
韩鸿冰 230121200*****4028 建国小学六年四班
韩佳林 230106200*****3421 闽江小学五年二班
韩佳睿 230102200*****4317 新疆二小五年二班
韩嘉琪 230121200*****0616 白奎镇中心小学六年一班
韩俏萱 210303200*****0623 南市小学五年五班
韩硕 230181200*****2516 双城周家中心小学六年四班
韩思佳 220182200*****6029 前进小学五年一班
韩雯旭 239005200*****3117 马家沟小学五年四班
韩箫帆 230108200*****0829 中山路小学五年五班
韩欣蓓 230103200*****4223 哈尔滨市师范附属小学校  五年十班
韩欣彤 230183200*****5544 苇河一小
韩欣怡 231226200*****0123 道外淮河小学五年一班
韩颖 230182200*****4623 新疆二小五年三班
韩永俊 230182200*****3817 青岭乡中心小学
韩永烁 230182200*****141X 剑桥小学五年七班
韩宇鑫 230182200*****3029 万隆中心六年三班
韩雨桐 230103200*****7622 剑桥小学五年一班
韩雨轩 230182200*****1219 周家镇中心小学六年五班
韩政航 231282200*****0199 信义小学五年一班
韩志轩 231181200*****3917 通北林业局第一小学校
韩智贤 230621200*****1510 安通小学五年二班
韩忠仪 230104200*****9528 农垦小学五年三班
韩宗硕 230106200*****5795 工农兵小学五年五班
蒿宇欣 231224200*****0022 剑桥小学五年十班
郝会鑫 230104200*****471X 继红小学五年八班
郝建航 230108200*****0612 新疆二小五年一班
郝淑文 230108200*****0626 新疆二小五年一班
郝万启 230183200*****4010 苇河镇林业小学六年五班
郝治中 230702200*****0018 剑桥小学五年十班
郝祖铭 230102200*****4612 阳明小学五年一班
何财 230182200*****3052 双城万隆中心小学六年一班
何春博 230102200*****5810 剑桥小学五年五班
何昊蒙 230102200*****4321 南马路小学5年7班
何佳成 230223200*****3014 黎明中心小学五年一班
何家锐 230103200*****5114 群力兆麟小学五年四班
何金瑶 110101200*****4040 剑桥小学国五
何升友 340881200*****1357 南岗区建文小学五年二班
何爽 230182200*****1429 双城公正小学六年一班
何思宇 230182200*****1226 周家镇中心小学
何旭 230111200*****3818 建国小学六年八班
何溢阳 230184200*****5228 剑桥小学五年一班
何雨晴 230121200*****2221 建国小学
贺浩洋 230106200*****1711 花园小学五年一班
洪熙航 230119200*****5192 锅炉小学五年五班
洪子月 230104200*****0229 育民小学五年一班
洪梓淘 331021200*****0035 剑桥小学五年六班
侯畅寅 230403200*****0030 鹤岗逸夫小学六年一班
侯曼迪 230108200*****1222 新疆二小五年一班
侯然茁 230183200*****1348 苇河中心小学六年三班
侯沈江 230108200*****1231 新疆二小五年二班
侯士儒 150782200*****4113 通乡小学五年二班
侯双雨 230108200*****0414 新疆二小五年一班
候朝阳 230184200*****3610 延兴小学
胡赫 230103200*****7019 长虹小学五年四班
胡佳宁 230121200*****4229 利民
胡嘉鑫 230182200*****562X 双城临江乡中心校六年三班
胡睿楠 230182200*****0242 前进小学五年二班
胡文迪 230803200*****0040 新疆二小五年一班
胡熙媛 230182200*****3821 双城一小六年六班
胡欣怡 230606200*****5240 汽轮机小学五年一班
胡馨文 230102200*****1656 群力实验小学五年八班
胡宇涵 230124200*****0349 剑桥小学五年七班
胡昀赫 230106200*****4116 通乡小学五年三班
黄博 230104200*****4021 剑桥小学国五
黄晨一 230102200*****1617 哈西花园小学
黄赫楠 230126200*****1743 淮河小学五年一班
黄明昶 230121200*****4818 德强小学五年五班
黄书涵 341102200*****6620 剑桥小学五年三班
黄硕 230104200*****4048 剑桥小学国五
黄欣彤 230121200*****2643 幸福小学
黄鑫鹏 230125200*****5213 兴隆文化小学
黄旭 230622200*****3558 泰来四中六年二班
黄翊航 230103200*****5932 虹桥二小五年六班
黄语馨 350212200*****4520 南市小学五年三班
黄志豪 230126200*****057X 巴彦兴隆镇得权小学六年五班
惠义麟 230104200*****9411 南市小学五年二班
惠瑀琪 230111200*****1823 建国小学
霍航 230231200*****3515 农垦小学五年一班
霍俊琦 230182200*****5420 双城临江中心小学六年二班
霍远超 230182200*****5612 团结小学五年四班
姬雪莹 230108200*****0022 通乡小学五年二班
吉延澄 150785200*****0610 通乡小学五年三班
计春天 231182200*****4529 龙镇农场小学五年一班
计永强 230182200*****1617 双城兰陵中心小学
季嘉昂 230184200*****0752 五常市山河镇中心小学六年五班
季铭萱 230126200*****3726 剑桥小学五年五班
季艺博 231282200*****0133 南市小学五年二班
冀元 231222200*****0066 农垦小学五年一班
贾春言 230125200*****0323 哈尔滨市双城区新兴中心小学六年一班
贾婧慧 231282200*****0287 香安小学五年三班
贾雯杰 231181200*****3917 通北林业局第一小学校
贾焱霞 230126200*****2524 长虹小学五年二班
贾一鸣 220103200*****2528 汽轮小学五年三班
简福玉 230182200*****5623 临江乡中心六年三班
简国骥 130534200*****1054 剑桥小学五年六班
江昊芾 230106200*****7613 剑桥小学五年三班
姜博 231282200*****0270 电工小学五年二班
姜春悦 230126200*****076X 巴彦兴隆镇得权小学六年三班
姜迪 230102200*****2613 通达小学五年二班
姜晶瀛 230182200*****2841 万隆中心六年三班
姜龙鸣 230622200*****1572 香安小学校五年四班
姜若宁 230182200*****1467 五家中心小学
姜松言 230121200*****1030 剑桥小学五年七班
姜欣琪 230126200*****2326 剑桥小学五年七班
姜欣杞 230102200*****5817 剑桥小学五年十班
姜欣然 230182200*****542X 淮河小学五年二班
姜雨 230103200*****7928 剑桥小学五年五班
姜姿羽 231282200*****0227 剑桥小学国五
姜姊铭 230182200*****1426 五家中心
蒋诚天 230104200*****1717 南市小学五年二班
蒋华峪 340421200*****3019 新疆二小五年二班
蒋明赫 230182200*****5618 农垦小学五年三班
蒋睿卿 230104200*****0931 前进小学五年一班
蒋思琦 230125200*****3323 宾县永和中心小学六年一班
焦明远 230184200*****1017 剑桥小学五年三班
焦文研 230182200*****2228 新疆二小五年一班
焦云贺 230108200*****1017 新疆二小五年三班
缴新诺 130981200*****2435 泊头市新华小学
教兴伟 230182200*****4815 公正中心小学六年二班
解俊皓 230182200*****1410 通乡小学五年一班
金秉阳 420981200*****2433 剑桥小学五年五班
金冠屹 230104200*****0218 南市小学五年一班
金凯乐 230104200*****0638 新疆二小五年三班
金可鑫 230121200*****0627 幸福小学
金磊 231222200*****0019 北京市丰台区西罗园第六小学六年一班
金令仪 239005200*****3629 剑桥小学五年七班
金蓉 230108200*****0429 新疆二小五年三班
金鑫 230182200*****3827 青岭乡中心小学
金宇航 231222200*****0133 新疆二小五年一班
金玉萱 230184200*****4826 淮河小学五年一班
金智洪 230524200*****0031 剑桥小学五年十一班
金子璐 230103200*****3941 复华小学五年三班
金子楠 230181200*****102x 德强
靳咏翰 230108200*****0415 新疆二小五年一班
荆寒妍 230121200*****2646 剑桥小学五年十班
景宇涵 230182200*****3423 双城十小六年三班
靖子轩 230722200*****3616 继红小学五年三班
鞠舒帆 230106200*****4829 风华小学五年一班
鞠歆然 230103200*****7023 虹桥第一小学五年四班
鞠雪冬 230121200*****3610 幸福小学
鞠一嘉 230108200*****122X 新疆二小五年二班
康粲铄 230103200*****4840 医大附属逸夫五年四班
康一凡 230104200*****001X 南市小学五年一班
孔楚涵 230882200*****0043 富锦第六小学
孔德钰 230104200*****122X 南市小学五年四班
孔维鑫 230108200*****081X 中山小学五年十三班
孔祥恩 231282200*****0290 淮河小学五年一班
孔雨诺 230108200*****042x 新疆二小五年三班
兰柏林 231202200*****0270 南市小学五年二班
兰昊天 230106200*****6711 通乡小学五年三班
篮赫元 230126200*****2118 南市小学五年二班
雷佳琪 230104200*****9414 团结小学五年二班
冷紫珊 220724200*****1040 抚顺小学五年四班
李奥 130929200*****2798 新疆二小五年二班
李奥奇 230103200*****6218 新疆二小五年一班
李奥璇 230106200*****2027 德强小学5年7班
李邦语 230102200*****3714 铁岭小学五年二班
李博 230128200*****1637 通河县实验小学
李灿 230181200*****1021 剑桥小学五年十一班
李灿 371722198*****5121 农垦小学五年二班
李晨硕 230121200*****0613 呼兰幸福小学六年七班
李道理 231282200*****0131 剑桥小学五年十一班
李东浩 230182200*****5217 剑桥小学五年一班
李冬阳 231282200*****0068 农垦小学五年二班
李高翔 230121200*****2018 征仪路小学五年一班
李冠霖 230107200*****1013 风华小学五年六班
李国彻 230182200*****5829 双城三小六年二班
李海铜 230121200*****2656 建国小学六年八班
李涵 130984200*****0928 南市小学五年三班
李汉钊 350305200*****1617 泰山小学五年二班
李昊聪 230106200*****7313 王兆新村小学五年三班
李浩铭 230183200*****0418 德强小学五年十班
李宏宇 230182200*****1213 周家镇中心小学六年五班
李泓珊 230181200*****3525 星光小学五年四班
李洪斌 230921200*****0072 周家镇中心小学
李洪雪 230622200*****1569 淮河小学五年一班
李华楠 140106200*****0220 雷锋小学五年一班
李怀志 130984200*****1813 南市小学五年三班
李汇文 230127200*****0446 木兰县东兴镇向阳小学六年一班
李慧娇 230106200*****0048 东风小学五年五班
李佳 230126200*****0762 红星小学六年二班
李佳奥 230102200*****3414 剑桥小学五年九班
李佳航 150403200*****7219 和平小学五年三班
李佳霖 230182200*****3616 双城单城镇中心小学六年二班
李佳明 230231200*****4913 团结小学五年五班
李佳诺 230184200*****0318 德强小学五年一班
李佳润 230126200*****0780 兴隆镇红星小学六年五班
李佳鑫 230182200*****1430 兆麟小学6年5班
李佳萱 230106200*****5925 虹桥二小五年六班
李佳怡 230126200*****1529 西集镇中心小学
李佳怡 230281200*****0225 学府小学五年二班
李佳宜 230182200*****302X 双城九小六年一班
李佳宜 220581200*****0967 新疆二小五年三班
李家静 230121200*****3621 呼兰幸福小学六年一班
李家兴 230182200*****2010 双城兆麟小学六年五班
李嘉博 232700200*****3514 新疆二小五年二班
李嘉琪 230181200*****1928 双城周家中心小学六年一班
李嘉琦 231222200*****0059 新疆二小五年二班
李江泽 230106200*****5519 电工小学五年五班
李金卓 230126200*****0778 兴隆文化小学
李劲成 230103200*****6619 花园小学五年九班
李景田 230106200*****1736 德强小学五年九班
李俊奥 230231200*****4514 团结小学五年五班
李俊成 341623200*****1530 剑桥小学五年四班
李郡 230106200*****4119 剑桥小学五年五班
李浚栩 230182200*****1424 双城五家镇中心校六年二班
李铠奇 230108200*****0619 新疆二小五年一班
李可莹 230127200*****0820 木兰兆麟小学六年一班
李奎宏 120109200*****0117 剑桥小学国五
李蕾 230183200*****2242 剑桥小学五年三班
李礼 230129200*****0011 淮河小学五年二班
李李 230104200*****8440 泰山小学五年三班
李琳琳 230220061*****264X 建国小学六年八班
李刘泽榕 231181200*****3916 北安市通北二小六年一班
李明昊 230381200*****0314 黑龙江省鸡西市鸡冠区兴国小学
李明泽 230103200*****1338 铁岭小学五年六班
李墨涵 220182200*****1728 泰山小学五年一班
李沐峰 230184200*****555X 剑桥小学五年十一班
李楠 230182200*****5648 双城临江中心校六年一班
李楠 130923200*****054X 南市小学五年五班
李培玉 230103200*****0010 继红小学五年六班
李鹏飞 230106200*****0015 东风小学五年五班
李蹊 230182200*****162X 双城兰陵中心小学六年一班
李仁赫 230126200*****0035 中心小学六年一班
李镕宇 230103200*****3214 风华小学五年四班
李芮萱 230106200*****5525 电工小学五年四班
李瑞 230182200*****1634 剑桥小学五年十二班
李瑞钊 230124200*****705X 南马小学五年七班
李若彤 230106200*****8023 新疆二小五年三班
李深淼 411723200*****9692 剑桥小学五年四班
李胜禹 230181200*****0319 公滨小学五年四班
李帅 230126200*****2713 巴彦兴隆镇中心小学六年五班
李双 230182200*****1410 双城五家镇中心小学六年三班
李爽 230121200*****3829 建国小学六年八班
李思含 230126200*****0020 苏宁小学五年一班
李思齐 230106200*****0016 天津市武清区杨村第十二小学
李思远 231223200*****0075 双城兆麟小学六年六班
李天问 230106200*****3727 美加小学五年四班
李同浩 230126200*****2315 呼兰萧红小学六年十班
李玮婷 230106200*****8422 锅炉小学五年六班
李雯涵 230803200*****002X 正阳南小学五年二班
李夕晴 230125200*****5529 宾县七小六年三班
李锡雨 230108200*****0426 新疆二小五年二班
李响 230106200*****633X 电工小学五年三班
李响 230126200*****2519 伍连德小学五年三班
李想 230126200*****1166 前进小学五年二班
李想 230182200*****1224 新疆二小五年三班
李想 230181200*****1945 团结小学五年五班
李想 230622200*****1587 农垦小学五年二班
李笑东 230106200*****1239 兴华小学五年五班
李芯妃 230103200*****2824 大同小学五年三班
李欣芯 230182200*****2823 双城水泉中心校六年二班
李欣雨 230184200*****5228 长虹小学五年四班
李新萌 230184200*****3820 前进小学五年二班
李鑫 230184200*****5568 剑桥小学五年一班
李鑫博 230182200*****1212 周家镇中心小学六年四班
李鑫瑞 230182200*****1415 双城五家镇中心校六年二班
李鑫宇 230126200*****2157 剑桥小学五年六班
李鑫宇 230106200*****1411 兴华小学五年五班
李叙成 230102200*****4619 兆麟小学五年三班
李学博 230229200*****1544 通乡小学五年三班
李雪 220182200*****6627 长虹小学五年四班
李英源 230106200*****6315 汽轮机小学五年三班
李有麒 230182200*****5817 双城兆麟小学六年五班
李宇轩 230107200*****201X 松北前进小学五年二班
李宇轩 420984200*****7014 南市小学五年五班
李雨峰 230184200*****5814 黎明中心小学五年一班
李雨馨 232700200*****5827 电工小学五年二班
李雨鑫 230128200*****0827 木兰县兆麟小学六年一班
李雨轩 230104200*****5021 虹桥一小五年十三班
李禹菲 220702200*****0225 马家沟小学五年四班
李瑀博 231182200*****4515 剑桥小学五年十二班
李玉崎 230124200*****7020 学府小学五年二班
李钰涵 230108200*****0624 新疆二小五年三班
李沅锴 230121200*****3417 幸福小学
李玥瞳 232721200*****0021 剑桥小学五年四班
李岳锡 230103200*****5519 虹桥二小五年八班
李云泽 230104200*****3739 永胜路小学五年三班
李昀阳 230184200*****4069 长虹小学五年四班
李振博 232303200*****2044 前进小学五年一班
李卓濠 350521200*****3519 淮河小学五年二班
李卓然 230182200*****1212 新疆二小五年二班
李卓然 230103200*****322X 文昌小学五年三班
李卓嫙 230704200*****1021 黑龙江省伊春市友好区第一小学
李姿仪 230104200*****2624 长虹小学五年三班
李子墨 230801200*****041x 保国一校五年三班
李子木 231181200*****3218 德强小学五年二班
李子谦 230106200*****801x 新疆二小五年三班
李籽熙 230104200*****3021 剑桥小学五年九班
李梓豪 230108200*****0416 新疆二小五年一班
李梓牧 230108200*****0428 新疆二小五年三班
李梓逸 420921200*****4611 宣庆小学五年一班
李紫涵 230181200*****4321 通乡小学五年一班
李宗翰 230382200*****0072 哈西继红小学五年二班
励宇涵 230103200*****3620 哈西继红小学五年一班
廉民浩 231102200*****001X 安通小学五年二班
廉鑫 230121200*****2019 建国小学
梁鹤轩 230621200*****3312 长虹小学五年四班
梁嘉悦 230182200*****5822 剑桥小学五年十二班
梁晋瑜 230108200*****1445 剑桥小学五年十二班
梁琦瑶 230104200*****0227 南市小学五年二班
梁庆佳 230121200*****2029 建国小学
梁樱朔 230181200*****1621 双城周家中心小学六年二班
梁宇鑫 230126200*****2222 星光小学五年二班
梁俣桐 230183200*****1320 德强小学五年十一班
梁政 230182200*****0416 南市小学五年三班
廖冰皓 230108200*****1012 剑桥小学五年二班
廖赢 230112200*****102X 深圳福田益田小学六年四班
林勃旭  男 230103200*****1615 电工小学五年三班
林佳琪 230103200*****5723 农垦小学五年二班
林金泽 220182008*****1339 爱国小学五年二班
林美彤 230184200*****5221 长虹小学五年三班
林欣瑶 230126200*****0560 前进小学五年二班
林瑜杭 350128200*****0056 剑桥小学五年八班
蔺茹佳 232700200*****5821 黑龙江省大兴安岭地区呼中区第一小学六年级一班
凌力 230102200*****1916 抚顺小学五年四班
刘安石 230121200*****2013 建国小学
刘桉业 230182200*****5843 农垦小学五年三班
刘傲然 230107200*****2312 通乡小学五年二班
刘柏含 230108200*****0418 新疆二小五年三班
刘本博 230182200*****0777 东官学校六年二班
刘兵硕 230184200*****4016 建平学校五年一班
刘博涵 230184200*****0018 电工小学五年一班
刘博文 230182200*****5616 临江中心小学
刘畅 230106200*****5527 电工小学五年二班
刘畅 640105200*****1224 农垦小学五年二班
刘宸旭 230104200*****373X 马家沟小学五年四班
刘春旭 230828200*****3000 师范附小五年一班
刘德霖 230182200*****1210 周家中心校六年五班
刘丁祎 230182200*****4412 双城周家中心小学六年四班
刘东扬 230182200*****5611 双城临江中心校六年二班
刘芳妤 230108200*****0824 新疆二小五年一班
刘广涵 230184200*****5512 周家镇中心小学
刘国栋 230121200*****2612 呼兰萧红小学六年六班
刘国琦 230121200*****2810 呼兰二八镇中心小学六年一班
刘涵 230182200*****3028 双城万隆中心小学六年一班
刘瀚旭 230182200*****2817 剑桥小学五年十一班
刘昊坤 230224200*****181X 剑桥小学五年七班
刘浩然 230102200*****2813 新阳路小学五年二班
刘浩为 230106200*****8011 新疆二小五年二班
刘浩哲 231282200*****0210 薛家小学五年一班
刘皓轩 230126200*****1732 西集镇中心小学六年四班
刘宏博 230121200*****0681 建国小学
刘慧阳 230104200*****1415 南市小学五年五班
刘佳赫 231202200*****0199 新疆二小五年一班
刘佳慧 231282200*****0167 汽轮小学五年一班
刘佳睿 230103200*****2221 南市小学五年三班
刘佳锡 230106200*****0018 王兆新村小学五年二班
刘佳欣 230182200*****2829 安通小学五年二班
刘佳鑫 230223200*****0512 泰山小学五年三班
刘佳易 230106200*****3424 剑桥小学五年九班
刘珈歧 230127200*****1024 木兰县兆麟小学六年五班
刘家赫 230106200*****5956 剑桥小学五年九班
刘家麟 230103200*****3619 剑桥小学五年七班
刘家硕 230604200*****1878 实验小学五年七班
刘家宇 230102200*****2115 抚顺小学五年五班
刘嘉鑫 230184200*****4013 剑桥小学五年九班
刘嘉旭 230121200*****421X 奥林小学五年五班
刘镓森 230108200*****0613 剑桥小学五年六班
刘健瑶 230126200*****3120 绥芬河二小六年三班
刘金良 230126200*****0916 剑桥小学国五
刘金奇 230182200*****4614 双城第十小学
刘俊 230126200*****253X 巴彦德祥中心小学六年三班
刘凯瑜 230183200*****1318 苇河中心小学
刘铠硕 231282200*****0072 肇东市新风小学五年级二班
刘栎桐 231025200*****1229 汽轮机小学五年五班
刘连轩 230106200*****7616 安通小学五年二班
刘曼慈 230182200*****2843 剑桥小学五年七班
刘孟涵 230106200*****3225 香滨小学五年四班
刘敏锐 230103200*****7012 哈西花园小学五年十班
刘名洋 230182200*****3015 农垦小学五年二班
刘明先 231121200*****2276 南市小学五年三班
刘千畅 230102200*****3422 剑桥小学五年九班
刘千瑞 230182200*****1210 周家镇中心小学
刘秦 230106200*****5928 电工小学五年三班
刘庆博 231283200*****0152 剑桥小学五年一班
刘泉 230103200*****3614 苏宁小学五年四班
刘瑞 230104200*****9411 通乡小学五年二班
刘若桐 230108200*****0421 新疆二小五年二班
刘若鑫 230182200*****0820 黎明中心小学五年一班
刘若竹 230106200*****2820 安通小学五年一班
刘述烽 230106200*****5511 哈尔滨电工小学五年三班
刘思然 230182200*****1829 德强小学五年一班
刘思婷 230182200*****2628 王岗中心小学五年四班
刘思彤 230129200*****1028 延寿胜利小学六年一班
刘思彤 230104200*****9526 淮河小学五年二班
刘思洋 230181200*****032x 德强小学五年三班
刘思宇 230182200*****1439 五家中心
刘思震 230182200*****5612 双城临江中心校六年三班
刘松昊 230182200*****5616 双城临江中心校六年二班
刘太鑫 230183200*****3013 新疆二小五年一班
刘天卓 230106200*****2010 剑桥小学五年五班
刘伟奇 230184200*****4027 宁安市实验小学六年二班
刘文硕 230126200*****059X 兴隆文化
刘惜源 230128200*****142x 通河县实验一小  六年二班
刘先睿 230108200*****041X 新疆二小五年二班
刘祥龙 231202200*****0054 南市小学五年五班
刘晓霏 230106200*****1727 虹桥二小五年九班
刘欣然 230126200*****0784 兴隆文化小学
刘欣怡 231283200*****0028 宣庆小学
刘歆迪 230104200*****192X 南市小学五年一班
刘馨怡 230223200*****162X 汽轮小学
刘馨媛 230108200*****0027 保国一校五年二班
刘鑫茹 231222200*****0087 剑桥小学五年二班
刘鑫桐 230183200*****5512 尚志苇河一小六年五班
刘鑫宇 230106200*****7013 前进小学五年一班
刘兴博 230125200*****331X 团结小学五年四班
刘栩辰 230106200*****0018 香坊二小五年六班
刘妍君 230108200*****1023 新疆二小五年三班
刘岩松 231282200*****0013 农垦小学五年三班
刘阳 220181200*****1644 通乡小学五年二班
刘耀琪 230722200*****0819 宣庆小学
刘叶 230106200*****1229 剑桥小学五年六班
刘一鸣 230102200*****4312 哈尔滨市和平小学五年二班
刘一诺 230706200*****0028 前进小学五年二班
刘一萱 230182200*****1227 周家中心校六年二班
刘艺涵 230121200*****3224 新疆二小五年三班
刘艺琳 230103200*****5923 剑桥小学五年一班
刘弈辰 230104200*****4716 哈尔滨育红小学五年二班
刘奕麾 230106200*****4818 工农兵小学五年六班
刘英地 230622200*****6555 前进小学五年二班
刘英杰 230184200*****051X 通乡小学五年一班
刘英阳 230182200*****562x 临江中心小学
刘勇希 230602200*****4430 剑桥小学国五
刘宇航 230182200*****1230 双城周家中心小学六年一班
刘羽佳 230182200*****1427 五家小学
刘雨菲 231282200*****0040 农垦小学五年一班
刘雨萌 231222200*****0146 剑桥小学五年九班
刘雨萌 230125200*****3520 团结小学五年四班
刘雨晴 341424200*****266X 剑桥小学五年十二班
刘雨馨 410726200*****018X 马家沟小学五年六班
刘雨泽 230102200*****4118 安阳小学五年二班
刘昱 231181200*****3918 通北林业局第一小学校
刘煜睿 230108200*****0616 新疆二小五年二班
刘泽 230126200*****0579 巴彦兴隆镇文化小学六年三班
刘泽宇 230182200*****3030 双城万隆中心小学六年三班
刘长奥 230882200*****0098 前进小学五年二班
刘长浩 230126200*****2739 红星小学六年五班
刘哲见 230103200*****0615 团结小学五年二班
刘振东 230103200*****4839 新疆二小五年三班
刘知含 230110200*****2326 德强小学五年四班
刘志奥 230106200*****7612 新疆二小五年三班
刘资明 230181200*****0738 阿城永红六年一班
刘子畅 230106200*****1429 群力兆麟小学五年一班
刘子涵 230125200*****1044 团结小学五年五班
刘子豪 230103200*****5518 哈西继红5年5班
刘子睿 150782200*****2218 安阳小学五年二班
刘子圣 230103200*****1934 复华小学五年三班
刘梓润 230103200*****4841 剑桥小学五年一班
刘梓轩 230106200*****5915 电工小学五年四班
刘紫涵 230110200*****8023 剑桥小学五年八班
刘紫扬 230104200*****7031 公园小学五年五班
留嘉欣 230121200*****3227 建国小学
柳博宸 230183200*****1355 尚志苇河中心小学六年一班
柳天奇 230182200*****1419 双城五家镇中心校六年一班
柳依涵 230622200*****1561 长虹小学五年三班
龙羿鸣 210782200*****3616 剑桥小学五年七班
娄欣雨 230125200*****4226 信义小学五年一班
卢 诺 230106200*****7029 香坊二小五年六班
卢佳俊 230106200*****0816 公滨小学五年六班
卢雅馨 210181200*****0325 哈尔滨市道里区尚志小学
卢玉霏 231004200*****0789 爱建小学五年五班
芦千策 230104200*****8410 剑桥小学五年十班
芦姿文 230108200*****0222 保国一校五年二班
鲁恩熙 230104200*****7027 剑桥小学五年一班
鲁嘉琦 230125200*****0719 德强小学五年一班
陆奥博 341102200*****6615 剑桥小学五年三班
陆晴 230108200*****1021 剑桥小学五年八班
陆耔熹 230103200*****4228 前进小学五年二班
罗晶心 231282200*****0104 前进小学五年二班
罗茜 230106200*****6320 剑桥小学五年五班
罗天浩 231222200*****009X 农垦小学五年三班
吕梹锐 230125200*****6011 南市小学五年五班
吕晨瑞 230125200*****051X 哈尔滨德强学校五年九班
吕浩博 230107200*****231X 安通小学五年二班
吕弘锦 230103200*****4238 虹桥一小五年一班
吕怀宇 230103200*****5118 师范附小五年十二班
吕佳阳 230182200*****4421 周家镇中心小学
吕金瑶 230621200*****3323 剑桥小学五年二班
吕俊希 230102200*****431X 新阳路小学五年二班
吕姝桥 230103200*****6649 南岗区育红小学5年4班
吕文博 230381200*****0332 虎林实验小学
吕孜莹 230106200*****7621 通乡小学五年三班
吕梓涵 231181200*****392X 通北林业局第一小学校
马安钰 220182200*****5721 新疆二小五年三班
马宝哲 230103200*****9611 香坊小学五年六班
马奔宇 230121200*****2610 新光小学
马冰辰 230104200*****1726 南市小学五年二班
马超 231225200*****0114 长虹小学五年四班
马德超 230182200*****2018 双城杏山中心校六年二班
马端阳 230103200*****2827 铁岭小学五年二班
马赫 230184200*****5222 剑桥小学五年二班
马洪超 220182200*****6610 黎明中心小学五年一班
马佳蕊 231222200*****0064 安阳小学五年四班
马婧婕 231282200*****0062 王岗中心小学五年一班
马琳 230103200*****5722 农垦小学五年三班
马名伯 230128200*****3414 公滨小学五年二班
马铭辰 230106200*****1000 继红小学五年二班
马启城 230182200*****2630 王岗中心小学五年一班
马庆尧 230106200*****5918 电工小学五年四班
马维浩 230231200*****0631 通乡小学五年二班
马小婷 230106200*****7025 前进小学五年二班
马晓宇 230126200*****152x 西集镇中心小学
马鑫羽 230184200*****2421 南市小学五年二班
马艺桐 230104200*****3022 道外区南马路小学五年一班
马英浩 230108200*****1015 友协第二小学五年二班
马羽萱 231202200*****0020 学府小学五年二班
马雨泽 230108200*****0214 保国一校五年三班
马煜 230121200*****1436 呼兰康金镇一小六年五班
马子博 230182200*****3817 青岭乡中心小学
马梓轩 230103200*****4214 哈尔滨延兴小学校
毛雪瑞 230106200*****5987 电工小学五年二班
毛宇春 230126200*****0774 巴彦兴隆镇得权小学六年四班
梅皓磊 341225200*****0275 建文小学五年一班
孟德瑶 230125200*****2628 新疆二小五年二班
孟凡蕊 230182200*****1223 周家镇中心小学
孟联圆 230604200*****0243 呼兰幸福小学六年一班
孟令彤 230126200*****0167 西集镇中心小学
孟令鑫 230125200*****4829 剑桥小学五年十一班
孟韦澔 230231200*****5412 剑桥小学五年九班
孟钰然 231221200*****0158 汽轮机小学五年五班
弥行男 130929200*****6171 德强小学五年一班
米雪茹 230182200*****5424 双城永胜中心小学六年三班
苗语鑫 230106200*****1723 新城小学五年三班
闵靖涵 231282200*****0060 肇东市福源小学  五年六班
莫天怡 230227200*****0424 剑桥小学五年三班
慕柏彤 230104200*****3027 继红小学五年二班
穆梓兮 230126200*****0761 巴彦兴隆镇文化小学六年二班
那爱琪 230184200*****1025 剑桥小学五年十班
那佳龙 230182200*****2614 双城九小六年二班
南涵 230184220*****1029 五常市拉林满族镇
南霁东 230230200*****0916 东风小学五年七班
南宁 230103200*****6220 剑桥小学五年一班
南鑫垚 230708200*****0028 剑桥小学五年四班
倪敬轩 230104200*****1218 虹桥一小五年十三班
聂嵩炎 230108200*****0611 新疆二小五年二班
牛嘉俊 230108200*****0615 新疆二小五年三班
潘超赫 230126200*****1520 中心小学六年一班
潘建宇 230102200*****1019 新疆二小五年一班
潘淼 230121200*****1829 幸福小学
潘诗行 230102200*****4320 群力兆麟五年四班
潘思言 230103200*****1927 虹桥一小五年九班
潘思言 230128200*****0227 通河县实验小学六年六班
潘天禹 230103200*****6214 新疆二小五年二班
潘芯慧 230121200*****3828 呼兰建国小学六年八班
潘玉申 230106200*****2514 剑桥小学五年十二班
潘兆宇 230104200*****1912 南市小学五年二班
庞淏洋 230182200*****1213 双城周家中心小学六年二班
庞思怡 230126200*****1520 新光小学
庞芯蕊 230125200*****1828 农垦小学五年二班
庞宇航 230103200*****1318 哈尔滨铁岭小学校 五年一班
逄锦轩 230103200*****7053 剑桥小学五年十一班
逄梓涵 230106200*****5924 电工小学五年二班
裴勃瑞 230121200*****5217 剑桥小学五年三班
裴琳 230104200*****1426 南市小学五年二班
裴艺尘 230106200*****6317 锅炉小学五年二班
裴英贺 230103200*****3611 剑桥小学五年二班
彭鑫蕾 230382200*****5527 剑桥小学五年十班
彭夜熙 230231200*****3515 农垦小学五年三班
皮钧屹 231283200*****0132 新疆二小五年二班
皮钰萌 230182200*****2224 爱国小学五年二班
蒲识博 230103200*****4812 哈西继红小学五年八班
蒲依朦 230103200*****7626 师范附小五年二班
朴冠名 230106200*****702X 前进小学五年二班
朴俊锡 230103200*****0912 马家沟小学五年五班
浦思湘 220724200*****502X 长虹小学五年一班
亓思涵 230126200*****076X 红星小学六年五班
齐彬龙 230321200*****0037 前进小学五年二班
齐春铖 230125200*****4019 通乡小学五年一班
齐鲁钰 230184200*****5022 德强小学五年十班
齐烁 230106200*****3015 电工小学五年二班
齐彦男 230126200*****1535 中心小学六年一班
祁帅 230184200*****5219 剑桥小学五年十班
祁思远 230121200*****2816 建国小学
祁天宇 230121200*****2617 新光小学六年一班
钱浩翔 330324200*****7098 和兴小学五年二班
钱思妤 230106200*****6324 锅炉小学五年二班
乔可馨 231283200*****0186 长虹小学五年三班
乔知明 230108200*****1211 新疆二小五年三班
乔子鹤 230106200*****4818 电工小学五年二班
秦皖青 230104200*****3026 南马小学五年六班
邱韦越 230182200*****3015 万隆中心六年三班
邱曦月 230126200*****0568 文来小学
邱岩 230126200*****1501 新光小学
邱语轩 230103200*****5728 抚顺小学五年五班
邱悦琪 230126200*****1546 新光小学
曲博文 230126200*****2935 剑桥小学五年七班
曲虹晔 230126200*****0586 红星小学六年一班
曲佳琪 230182200*****3823 剑桥小学五年十一班
曲柯蓉 230106200*****8020 新疆二小五年二班
曲年航 230229200*****2710 前进小学五年二班
曲昱鸣 230103200*****7016 长虹小学五年三班
曲智充 231223200*****0071 通乡小学五年二班
曲忠赫 210882200*****5311 剑桥小学五年三班
曲梓怡 230106200*****8424 汽轮小学五年二班
任家梁 230622200*****4057 农垦小学五年二班
任科翼 230181200*****1920 德强小学五年六班
任丽涵 230126200*****1727 文化小学六年二班
任丽鹏 230104200*****8726 剑桥小学国五
任思远 230104200*****9416 安阳小学五年二班
任芯鑫 230229200*****2320 前进小学五年一班
任仰辰 230106200*****7019 前进小学五年一班
任逸飞 230103200*****4626 复华小学五年八班
任禹霏 230123200*****2226 依兰第五小学
任长平 231222200*****027X 长虹小学五年四班
荣浩宇 230182200*****2016 双城兆麟小学六年五班
商可欣 230521200*****0102 剑桥小学五年十班
邵博阳 230103200*****5928 中山路小学五年三班
邵畅 230103200*****5729 农垦小学五年二班
邵嵩轶 230104200*****5217 哈尔滨市苏宁小学校
邵耀光 331022200*****1272 民乐小学五年五班
邵雨桐 231281200*****0024 兴华小学五年五班
邵雨欣 230121200*****0646 建国小学六年七班
邵禹喆 230123200*****1832 依兰三小六年二班
邵远征 230182200*****5812 双城杏山镇中心小学六年二班
生雨杭 230106200*****1215 兴华小学五年二班
盛忠祥 231202200*****0112 农垦小学五年二班
施瀚博 230121200*****1417 呼兰幸福小学六年一班
施佳凝 220724200*****2443 沿江小学五年六班
施翔博 230126200*****2511 兴隆文化
施宇飞 231225200*****006X 前进小学五年一班
施展 230182200*****1424 五家小学
石宝亮 230182200*****5631 双城临江中心校六年二班
石博萱 230102200*****2624 剑桥小学五年四班
石鑫畅 230183200*****1326 苇河镇林业小学
石雪枫 230621200*****1517 肇州朝阳沟共进小学五年四班
石雨桐 230106200*****5923 哈尔滨香坊区星光小学五年二班
石媛媛 230182200*****4629 新疆二小五年三班
石远洋 230182200*****5216 前进小学五年二班
石中奥 230182200*****3614 剑桥小学五年十二班
石子齐 230621200*****5111 通乡小学五年二班
史家铭 230126200*****0567 兴隆镇中心小学
史金泓勃 230103200*****7614 香坊小学五年三班
史斯羽 230622200*****1585 剑桥小学五年九班
史原恺 230231200*****4510 农垦小学五年三班
史真伊 230822200*****0042 通乡小学五年三班
宋丹妮 230106200*****7621 通乡小学五年三班
宋昊轩 231202200*****0317 剑桥小学五年八班
宋鸿杰 350902200*****0173 安静小学五年四班
宋佳阔 231226200*****0096 绥棱县实验小学五年五班
宋军航 230126200*****4116 剑桥小学五年八班
宋连恒 230182200*****5813 双城杏山中心校六年二班
宋琦 230104200*****7015 剑桥小学五年二班
宋胜宇 230182200*****121x 周家镇中心小学
宋玮 230126200*****0726 红星小学六年二班
宋欣阳 230104200*****1922 南市小学五年五班
宋新宇 230182200*****2213 学府小学五年二班
宋鑫淼 231221200*****0128 农垦小学五年三班
宋宜轩 230107200*****2013 前进小学五年二班
宋雨瞳 231282200*****0048 呼兰顺迈小学六年六班
宋昀泽 230103200*****2836 雷锋小学五年二班
宋泽锐 230106200*****5516 兆麟二小五年四班
宋智恩 230881200*****0089 新疆二小五年三班
宋梓铭 230106200*****5521 电工小学五年一班
宋自超 230230200*****1134 通乡小学五年三班
苏冬雪 230182200*****3028 双城万隆中心小学六年一班
苏恒贤 230183200*****0219 尚志苇河林业局小学六年四班
苏嘉贺 230126200*****2532 安通小学五年二班
苏敬淇 220181200*****4624 兴华小学五年一班
苏铭帆 445121200*****3612 德强小学五年级九班
苏宇航 231226200*****0109 剑桥小学五年三班
隋贺洋 230502200*****0135 双鸭山文化路
隋梓铭 230184200*****5218 兴华小学五年五班
孙敖童 130603200*****0017 通北林业局第一小学校
孙奥 230126200*****2124 农垦小学五年一班
孙冰莹 231282200*****0047 通乡小学五年三班
孙勃 230103200*****5912 德强小学五年十班
孙博梁 231281200*****0037 安达和平小学五年二班
孙博鑫 230125200*****4014 南市小学五年二班
孙畅 230184200*****5021 剑桥小学五年十班
孙畅 232722200*****0028 农垦小学五年二班
孙朝羽 230126200*****2729 剑桥小学五年三班
孙道畅 230106200*****6740 安通小学五年二班
孙迪 230126200*****2355 巴彦兴隆镇文化小学六年三班
孙丁 232182200*****4449 周家中心校六年五班
孙海默 230182200*****5825 双城杏山中心校六年二班
孙浩然 230121200*****042x 建国小学
孙浩天 231222200*****0010 安通小学五年二班
孙赫聪 231282200*****0029 苏宁小学五年二班
孙宏硕 230121200*****3815 呼兰幸福小学六年三班
孙虹妍 230126200*****2528 南市小学五年二班
孙慧涵 230126200*****0776 柳树小学五年二班
孙慧然 230108200*****1214 新疆二小五年一班
孙佳 230182200*****5829 双城四小六年三班
孙佳烁 230182200*****1212 阿城龙涤小学六年二班
孙家宝 230182200*****4213 哈西继红小学五年四班
孙金瑶 230121200*****2628 新光小学六年一班
孙婧祺 230106200*****0444 剑桥小学五年九班
孙静 230182200*****5826 双城杏山中心校六年二班
孙可欣 231121200*****3727 泰山小学五年二班
孙丽丽 230126200*****0760 文化小学六年一班
孙林浩 230121200*****0614 建国小学六年八班
孙路遥 231282200*****0197 新疆二小五年三班
孙美琪 230123200*****1925 兴隆镇中心小学
孙萌 230103200*****6228 剑桥小学五年一班
孙梦禧 230126200*****1718 巴彦育新小学六年八班
孙铭 230121200*****0435 建国小学
孙铭琪 230108200*****1328 前进小学五年一班
孙铭翔 230302200*****4014 马家沟小学五年三班
孙铭哲 230128200*****1215 通河六小六年一班
孙木成 230126200*****0773 巴彦兴隆镇得权小学六年五班
孙慕炜 230121200*****3016 呼兰萧红小学六年六班
孙奇勋 230121200*****461X 北京长安新城小学
孙圣博 231083200*****2137 淮河小学五年一班
孙士博 230182200*****2238 兆麟小学
孙士家 230182200*****5211 农垦小学五年二班
孙世淇 230184200*****5220 剑桥小学五年一班
孙伟哲 230223200*****0018 育英小学
孙文星 230182200*****1613 兰陵中心小学六年四班
孙文月 230182200*****1621 兰陵中心小学六年四班
孙孝伟 230183200*****4031 尚志小学六年二班
孙妍 230108200*****1223 新疆二小五年二班
孙岩 230103200*****0922 长虹小学五年三班
孙艺嘉 230108200*****0422 新疆二小五年二班
孙亦轩 230102200*****4000 公滨小学五年四班
孙轶博 230126200*****0571 巴彦红星小学六年一班
孙永琪 230182200*****5614 双城临江中心校六年三班
孙宇萌 230126200*****2729 红星小学六年五班
孙宇轩 230181200*****1622 淮河小学五年二班
孙雨林 230106200*****6714 兴华小学五年四班
孙语含 231225200*****0044 黑龙江省绥化市明水县凤亭小学五年七班
孙玉铭 230125200*****1011 淮河小学五年一班
孙源伯 230124200*****0632 前进小学五年三班
孙长烁 231202200*****0190 剑桥小学五年十班
索宏卓 230126200*****255X 巴彦文莱小学六年一班
索嘉诚 220722200*****2411 剑桥小学五年十二班
邰运喆 231222200*****0155 淮河小学五年一班
谭奥 230102200*****4113 南市小学五年四班
谭竣中 230106200*****6719 工农兵小学 五年一班
谭宇曈 230125200*****1344 通乡小学五年三班
谭裕鹏 230184200*****6117 阿城龙涤小学六年三班
谭占一 230229200*****0315 齐齐哈尔市克山县第二小学
汤博睿 230106200*****5934 中山路小学五年六班
唐灿 230103200*****6222 新疆二小五年二班
唐泽 341621200*****4153 育英小学五年三班
唐子鸣 230106200*****7016 电工小学五年三班
陶睿 230123200*****1435 依兰三小六年二班
陶鑫悦 230225200*****2325 兴华小学五年五班
滕昊金 230124200*****7019 方正林业局第三小学五年二班
滕昊燃 230104200*****3414 南马路小学5年6班
滕霖嘉 230127200*****1023 木兰县兆麟小学六年一班
田博熹 230106200*****2512 德强小学5年6班
田枫 230182200*****1226 前进小学五年二班
田佳兴 230111200*****1011 剑桥小学五年三班
田楷诗 231202200*****0181 哈西花园小学五年十班
田明哲 230106200*****0015 东风小学五年六班
田斯宇 230103200*****4857 逸夫小学五年三班
田文强 230221200*****4812 通乡小学五年二班
田骁睿 230103200*****5711 农垦小学五年二班
田晓宇 230125200*****0522 电工小学五年四班
田业潆 230103200*****3945 南岗继红小学五年七班
田雨鑫 230126200*****0593 兴隆镇中心小学
田子恒 230102200*****321X 南市小学五年四班
佟和芮 230102200*****1663 群力实验小学五年一班
佟巨斌 230103200*****6210 南岗区满族小学校
佟鑫淼 230184200*****5843 双城周家中心小学六年四班
佟雨璇 230121200*****2027 幸福小学
涂子健 230103200*****4618 剑桥小学五年五班
宛佳莹 230104200*****3041 南市小学五年二班
万璐菲 230104200*****2227 南市小学五年一班
汪郝帅 231282200*****0383 团结小学五年四班
汪昊昕 230126200*****0578 巴彦兴隆镇文化小学六年三班
汪鸿洋 230184200*****1336 汽轮小学五年一班
汪兆赫 230182200*****1416 双城五家镇中心校六年五班
王安旸 230106200*****1212 兴华小学五年三班
王奥 230106200*****8014 新疆二小五年一班
王彬翰 130636200*****1715 新疆二小五年二班
王博 230125200*****371X 剑桥小学五年三班
王博 230182200*****3035 万隆中心六年四班
王博加 231222200*****0214 前进小学五年二班
王博钧 230126200*****1510 新光小学
王博远 230183200*****1311 尚志一曼小学六年二班
王楚涵 230126200*****0566 兴隆文化小学
王楚贺 230106200*****7617 剑桥小学五年八班
王福媛 230182200*****1228 周家中心小学
王庚欣 230126200*****152x 新光小学
王广睿 230182200*****3019 双城万隆中心小学六年五班
王菡鹭 510703200*****1225 南市小学五年二班
王昊 230182200*****5224 幸福中心小学五年一班
王浩然 231223200*****0177 剑桥小学五年十二班
王浩宇 230103200*****4812 哈尔滨医科大学逸夫小学五年一班
王浩宇 230103200*****423X 哈尔滨新阳路小学5年6班
王浩羽 230103200*****1633 师范附小五年七班
王澔燃 230104200*****7010 清滨小学
王贺天 230126200*****2739 德强小学五年八班
王鸿瑞 230121200*****3830 建国小学六年八班
王季福 220183200*****5212 剑桥小学五年八班
王季龙 220183200*****5214 剑桥小学五年八班
王佳慧 230502200*****0040 双鸭山逸夫六年四班
王佳俊 230231200*****4911 学府小学五年一班
王佳奇 230126200*****1769 巴彦兴隆镇文化小学六年四班
王佳琪 230126200*****1744 新光小学六年一班
王佳雯 230106200*****7624 剑桥小学五年一班
王佳瑶 130984200*****4830 南市小学五年四班
王佳媛 230106200*****4124 剑桥小学五年三班
王嘉琦 231004200*****1224 剑桥小学五年四班
王嘉麒 231282200*****0216 继红小学哈西校区5年8班
王嘉森 230107200*****1018 电工小学五年四班
王金灿 230182200*****3020 王岗中心小学五年四班
王金瑞 230126200*****2548 农垦小学五年二班
王锦博 230104200*****7710 育英小学五年二班
王婧褀 230184200*****2922 五常实验二小六年一班
王君格 230622200*****2066 农垦小学五年二班
王俊然 230129200*****0621 剑桥小学国五
王凯乐 620421200*****1334 剑桥小学五年九班
王垲迪 230121200*****362X 呼兰东方红小学六年一班
王楷睿 230184200*****4515 五常实验小学六年三班
王轲瑞 230182200*****3836 青岭乡中心小学
王可涵 230182200*****1427 五家小学
王磊 230231200*****2917 剑桥小学五年十一班
王蕾超 430521200*****3573 哈尔滨市呼兰区顺迈
王琳颖 230223200*****2025 安通小学五年一班
王麟凯 411681200*****1835 淮河小学五年二班
王凌寒 230102200*****2420 虹桥二小五年七班
王梦奇 130282200*****1420 通乡小学五年二班
王梦岩 220724200*****2068 剑桥小学五年四班
王梦瑶 231121200*****2169 南市小学五年四班
王淼 210123200*****0410 新城小学五年三班
王名扬 230107200*****231X 剑桥小学五年八班
王明瑞 230182200*****2839 双城第九小学
王明阳 230622200*****6161 剑桥小学五年六班
王明月 230622200*****6188 剑桥小学五年六班
王沐阳 230103200*****4849 星光小学五年二班
王普浩 230121200*****3414 呼兰幸福小学六年六班
王启航 230104200*****1117 南市小学五年二班
王俏爽 230108200*****1022 友协二校五年三班
王晴 230125200*****1044 宾县糖坊中心小学六年二班
王秋翔 231283200*****0095 齐齐哈尔东路小学六年六班
王瑞琪 220283200*****6228 雷锋小学 5年4班
王瑞莹 230103200*****0929 长虹小学五年一班
王睿涵 230126200*****1528 新光小学
王睿捷 230103200*****2214 师范附小五年六班
王若溪 230102200*****4325 哈尔滨市群力实验小学
王尚 230103200*****0924 长虹小学五年四班
王诗迪 230123200*****1021 依兰一小六年一班
王诗雨 230182200*****2449 前进小学五年二班
王世钧 230104200*****541X 兆麟小学五年七班
王守航 230182200*****461x 新疆二小五年三班
王帅 230123200*****0253 依兰一小六年三班
王帅 230129200*****3311 新成小学五年四班
王帅 230108200*****0619 新疆二小五年一班
王烁 230126200*****1510 中心小学六年一班
王硕 230223200*****0823 剑桥小学五年十一班
王硕 230111200*****2812 呼兰建国小学六年一班
王硕 230182200*****1219 周家镇中心小学六年五班
王硕 231283200*****0223 向阳小学五年五班
王硕营 231282200*****016X 南市小学五年二班
王槊 230125200*****0312 兆麟小学五年五班
王思博 231282200*****0133 肇东红河乡小学五年一班
王思博 130321200*****6210 新疆二小五年一班
王思迪 230182200*****2847 农垦小学五年三班
王思诺 230108200*****041X 新疆二小五年二班
王思琪 231222200*****0123 新疆二小五年三班
王思为 230103200*****0019 奋斗小学五年三班
王思瑶 231282200*****0126 的强小学五年三班
王思懿 230121200*****1444 幸福小学
王思元 230221200*****1426 巴彦兴隆镇红星小学六年一班
王斯羽 230108200*****1225 新疆二小五年二班
王苏春 230184200*****4214 沙河子中学一班
王泰稷 230106200*****843X 剑桥小学五年十班
王韬博 230106200*****3714 中山路小学五年二班
王天奇 230103200*****2840 哈尔滨市马家沟小学
王天琪 230121200*****1428 剑桥小学五年四班
王天琦 230108200*****0412 新疆二小五年二班
王天宇 230106200*****1210 兴华小学五年五班
王天宇 230104200*****1416 大同小学五年四班
王威霖 231282200*****0010 剑桥小学五年三班
王唯臻 230102200*****2444 哈尔滨市香安小学五年五班
王文硕 230125200*****3315 剑桥小学五年六班
王烯鉴 451481200*****0318 农垦小学五年一班
王熙然 230121200*****5220 剑桥小学五年十班
王熙然 230182200*****462X 新疆二小五年一班
王熙卓 230106200*****5913 中山路小学五年四班
王羲 230104200*****6024 风华小学五年一班
王喜鹏 230182200*****5819 农垦小学五年二班
王萧涵 230125200*****0721 剑桥小学五年七班
王晓濛 230182200*****5620 双城临江乡中心校六年三班
王晓希 230124200*****0322 北京市人大附中实验小学校 六年二班
王心怡 220602200*****0923 剑桥小学国五
王芯蕊 230121200*****0227 建国小学
王昕 230126200*****0572 巴彦兴隆镇红星小学六年一班
王欣宁 230182200*****2823 双城区第九小学校
王欣鑫 231225200*****0027 剑桥小学五年一班
王欣煜 231282200*****0351 剑桥小学五年十班
王新宇 230103200*****3957 锅炉小学五年六班
王新雨 230182200*****5626 双城临江中心校六年三班
王薪皓 231221200*****0153 望奎县和平小学五年五班
王鑫 231283200*****015X 新疆二小五年一班
王鑫赫 230182200*****1227 周家镇中心小学
王鑫瑶 231282200*****0247 安通小学五年二班
王鑫源 341225200*****153X 剑桥小学五年九班
王星月 431322200*****2263 哈尔滨市道里区抚顺小学校五年五班
王旭翀 230108200*****0410 新疆二小五年一班
王轩文 220724200*****3826 农垦小学五年一班
王雪 230182200*****3822 双城青岭中心小学六年二班
王雪冰 230126200*****2516 巴彦得权小学六年五班
王研旭 230108200*****061X 新疆二小五年一班
王阳阳 220182200*****1124 前进小学五年一班
王杨 230104200*****771X 团结小学五年五班
王尧一 231202200*****0358 靖宇小学五年二班
王耀达 230181200*****0014 阿城永红六年五班
王一丰 230713200*****061X 香坊农场子弟小学五年二班
王一伊 230104200*****7726 团结小学五年四班
王伊萱 230103200*****7923 哈尔滨市公园小学校 五年三班
王祎娜 230106200*****6726 安通小学五年二班
王以琳 230108200*****0426 新疆二小五年一班
王以琳 230108200*****043X 新疆二小五年一班
王义超 230621200*****3918 前进小学五年二班
王艺涵 230103200*****0944 花园小学五年四班
王艺凝 230103200*****4000 师大附小五年二班
王艺澎 230121200*****2213 幸福小学
王议晗 231005200*****4529 剑桥小学五年四班
王弈添 230108200*****1037 新疆二小五年一班
王熠 231281200*****0019 安通小学五年二班
王熠静 230106200*****7620 汽轮机小学五年一班
王樱睿 230106200*****6324 电工小学五年一班
王樱勋 230106200*****4815 工农兵小学五年五班
王宇航 230108200*****0418 新疆二小五年一班
王宇龙 230621200*****1513 剑桥小学五年十二班
王宇薪 230104200*****8410 淮河小学五年二班
王宇轩 230103200*****6223 剑桥小学五年七班
王宇轩 230121200*****1023 学府小学五年二班
王宇照 230126200*****2911 巴彦兴隆镇文化小学六年四班
王雨晗 230182200*****1620 清华小学五年二班
王雨涵 230126200*****4121 团结小学五年六班
王雨卉 230126200*****0366 中心小学
王雨晴 230184200*****1523 剑桥小学五年四班
王雨竹 230126200*****0569 兴隆文化小学
王禹尊 230103200*****0915 清滨小学五年三班
王语浩 230182200*****6616 剑桥小学五年九班
王玉珏 230103200*****2819 剑桥小学五年四班
王玉卓 230126200*****4130 团结小学五年一班
王育涵 230121200*****2033 通乡小学五年二班
王钰琪 230126200*****1717 巴彦得权小学六年一班
王煜 340823200*****1235 苏宁学校502
王煜玺 230104200*****1916 南市小学五年一班
王越 230106200*****2827 安通小学五年二班
王韵博 230103200*****5718 剑桥小学五年二班
王韵溪 230102200*****4626 剑桥小学五年十班
王长祺 230103200*****8018 电工小学五年四班
王昭贺 231005200*****0510 马家沟小学五年三班
王喆 230106200*****801X 剑桥小学五年六班
王祉凝 230111200*****542x 铁岭小学
王志斌 231182200*****531X 剑桥小学五年六班
王子涵 230702200*****0919 剑桥小学五年三班
王子涵 230182200*****5848 剑桥小学五年一班
王子涵 230121200*****3658 新疆二小五年二班
王子航 410522200*****0554 新疆二小五年三班
王子赫 230882200*****0254 黑龙江富锦市第十小学六年一班
王子宁 231222200*****0032 剑桥小学五年六班
王子宁 230102200*****3416 爱国小学五年二班
王子晴 230106200*****7028 剑桥小学五年八班
王子睿 230184200*****4813 剑桥小学五年十二班
王子勋 230182200*****581X 剑桥小学五年一班
王子阳 230106200*****5216 电工小学
王子一 220183200*****4228 剑桥小学五年十二班
王子瑜 230108200*****0411 新疆二小五年一班
王子月 230129200*****0640 淮河小学五年一班
王梓滨 230103200*****361X 兴华小学五年三班
王梓寒 230182200*****5822 西官镇中心小学校六年二班
王梓航 230106200*****1214 东风小学五年三班
王梓豪 230108200*****1013 新疆二小五年三班
王梓鹤 230104200*****7718 德强小学五年十班
王梓骞 231222200*****0145 呼兰东方红小学六年十班
王梓萌 230104200*****3029 大同小学五年七班
王梓名 230108200*****1031 新疆二小五年一班
王梓桐 230121200*****3820 文昌小学五年一班
王梓伊 230102200*****3728 爱建小学五年三班
王梓毅 230103200*****3917 中山路小学五年一班
王紫涵 230102200*****434X 剑桥小学五年九班
王紫翔 230121200*****3619 呼兰幸福小学六年八班
魏宝辉 230102200*****4337 香坊区中山路小学校
魏行健 230102200*****0015 哈尔滨市征仪路学校五年六班
魏楷峻 230104200*****1716 南市小学五年一班
魏企樑 230182200*****4830 黎明中心小学五年一班
魏司源 230103200*****1111 前进小学五年一班
魏思昊 371325200*****7510 安通小学五年一班
魏易超 230106200*****7014 前进小学五年一班
魏宇涵 230181200*****4726 尚志小学六年二班
魏宇轩 230223200*****0514 剑桥小学五年十一班
魏子博 231282200*****0174 电工小学五年四班
魏子翔 230121200*****0612 剑桥小学国五
温傲雪 230106200*****284x 德强小学五年三班
温博宇 211223200*****0411 剑桥小学五年十班
温迪雅 230103200*****5123 前进小学五年二班
温俊豪 230103200*****5716 农垦小学五年二班
温柔 230182200*****3827 青岭乡中心小学
温馨 230182200*****1629 双城兰陵中心小学
文欣然 230108200*****0623 新疆二小五年一班
吴东昊 230121200*****4011 呼兰幸福小学六年二班
吴佳瑞 230126200*****0572 巴彦县兴隆镇得权小学六年五班
吴金泽 231181200*****3911 通北林业局第一小学校
吴晶晶 230227200*****1741 黎明中心小学五年一班
吴静玉 230181200*****5027 哈尔滨市南岗区宣庆中学六年二班
吴楷文 230106200*****3411 公滨小学五年二班
吴柳婵 230103200*****5729 农垦小学五年四班
吴梦涵 230121200*****0021 建国小学六年一班
吴梦琪 230184200*****7010 五常市背荫河中心小学6年3班
吴明远 230106200*****805X 锅炉小学五年三班
吴诗硕 230126200*****2128 剑桥小学五年五班
吴思杨 230182200*****1422 五家小学
吴思莹 230106200*****5521 电工小学五年五班
吴思宇 230121200*****1017 剑桥小学五年七班
吴思雨 230184200*****5824 剑桥小学五年九班
吴松雨 230182200*****3017 双城万隆中心小学六年四班
吴婷婷 230182200*****5625 双城临江中心校六年一班
吴宛亭 230106200*****7028 前进小学五年二班
吴万彬 230125200*****1035 宾县糖坊中心小学六年二班
吴雅雯 350583200*****0768 南市小学五年二班
吴彦泽 230182200*****3033 万隆中心六年五班
吴雨佳 230703200*****1520 继红小学五年三班
吴雨桐 230229200*****4129 伍连德小学
吴雨欣 231181200*****3922 通北林业局第一小学校
吴俣桐 230126200*****3120 山后中心小学六年三班
吴渊博 340823200*****2516 前进小学五年一班
武滨娜 341621200*****276X 安通小学五年一班
武佳晓 230712200*****0328 剑桥小学五年二班
武文妍 231222200*****0186 电工小学五年三班
席欢 230184200*****1027 剑桥小学五年三班
夏安琪 230182200*****3825 青岭乡中心小学
夏梦晨 430421200*****0165 通乡小学五年一班
夏敏翔 230404200*****0016 鹤岗育民小学
夏名远 230103200*****0313 复华小学五年六班
夏烨 230104200*****2621 德强小学校 五年十班
夏语阳 230221200*****1245 农垦小学五年二班
夏子悦 230229200*****0725 兴华小学五年二班
夏梓铭 230106200*****4415 工农兵小学五年四班
项博 230623200*****0617 大同小学五年三班
肖杰 230182200*****1820 双城韩甸中心校六年二班
肖明轩 230126200*****1719 巴彦兴隆镇文化小学六年三班
肖芊伊 231182200*****4526 剑桥小学五年三班
肖任泽 230104200*****4019 前进小学五年六班
写泓杉 231202200*****0080 绥化靖宇小学五年二班
谢佳畅 230182200*****5640 双城兆麟小学六年五班
谢婧雯 350524200*****2569 南市小学五年五班
谢雯静 230111200*****3827 建国小学
谢宪鑫 230182200*****141X 双城五家镇中心校六年二班
谢宇宁 320826200*****2628 电工小学五年一班
谢梓航 230182200*****0613 双城韩甸中心校六年三班
信玉迪 230127200*****0413 呼兰万邦六年一班
邢博 230125200*****0715 宾县二小六年五班
邢博宇 230102200*****131X 风华小学五年八班
邢菲 230104200*****3721 南市小学五年二班
邢贺 230110200*****2318 幸福中心小学五年一班
邢嘉文 230121200*****2213 呼兰建国小学六年六班
邢睿 230621200*****3310 南市小学五年二班
邢惟舜 230103200*****4815 继红小学五年五班
邢艺馨 230104200*****6028 新阳路小学五年三班
邢蕴铄 230621200*****5710 剑桥小学五年十班
宿元玉 230182200*****564X 临江乡中心六年一班
胥一彤 230126200*****2521 巴彦德祥中心小学六年一班
徐博阳 230181200*****4539 农垦小学五年四班
徐杭 231282200*****0014 剑桥小学五年五班
徐慧盈 230104200*****8124 顺迈小学五年一班
徐加慧 220182200*****5327 通乡小学五年二班
徐佳奇 341622200*****8722 兴华小学五年二班
徐嘉锋 220182200*****251X 香坊实验农场子弟校五年一班
徐嘉爽 231222200*****0128 安通小学五年二班
徐嘉一 230102200*****4820 电工小学五年二班
徐建军 230182200*****1637 双城兰陵中心小学
徐金泽 230102200*****5614 双城实验小学(双城一小)六年二班
徐敬彬 230123200*****1436 新疆二小五年一班
徐静曈 230103200*****0928 哈尔滨市解放小学校五年二班
徐静萱 230103200*****4820 征仪路小学五年二班
徐朗辰 230182200*****0022 双城九小六年二班
徐茉涵 230104200*****472X 剑桥小学五年五班
徐睿 231281200*****010X 长虹小学五年四班
徐圣鑫 230181200*****1917 前进小学五年二班
徐胜男 231281200*****0045 前进小学五年一班
徐诗惠 230106200*****3220 电工小学五年三班
徐文杰 230104200*****1414 大同小学五年二班
徐孝鑫 230182200*****1817 双城区韩甸镇中心小学
徐鑫源 230106200*****121x 东风小学五年三班
徐旭洋 230182200*****3021 双城万隆中心小学六年一班
徐艺文 130225200*****7125 育英小学五年一班
徐钰杰 230108200*****1010 新疆二小五年三班
徐子谦 230106200*****2812 信义小学五年一班
徐子晴 230106200*****2528 兴华小学五年五班
徐子曦 130302200*****221X 佳木斯六小六年一班
徐梓轩 230103200*****4822 剑桥小学五年五班
许家豪 130435200*****0015 剑桥小学五年五班
许钧齐 230104200*****1915 大同小学五年七班
许强 230182200*****4418 周家镇中心小学
许守鑫 230231200*****2919 黎明中心小学五年一班
许听 230104200*****9441 通乡小学五年三班
许雯睿 230126200*****2324 巴彦得权小学六年三班
许鑫泽 230230200*****0238 德强5年10班
许毅 230106200*****5939 锅炉小学五年四班
许雨婷 230182200*****2227 建文小学
许毓容 230822200*****0065 佳木斯桦南县五小六年二班
薛傲 230203200*****1017 齐齐哈尔二马路小学六年五班
薛博文 230121200*****3630 呼兰建国小学六年一班
薛皓月 230182200*****1226 南市小学五年三班
薛嘉伟 230125200*****1017 宾县糖坊中心小学六年二班
薛晴 230229200*****1522 农垦小学五年二班
薛熙卓 230103200*****4218 前进小学五年一班
薛翔文 230104200*****0910 继红小学
薛梓涵 230102200*****0024 哈尔滨市江沿小学校五年四班
荀纪博 230182200*****1214 周家镇中心小学
荀子博 230102200*****1618 南马路小学校,5年3班
闫炳翰 230103200*****0915 香滨小学五年五班
闫佳琪 230124200*****0328 前进小学五年二班
闫瑞鹏 230106200*****1231 哈西继红小学五年三班
闫文婧 230126200*****0788 巴彦兴隆镇红星小学六年四班
闫馨悦 230104200*****7421 南市小学五年四班
闫续 230184200*****5211 五常牛家中心校六年三班
闫泽旭 140725200*****0034 剑桥小学五年十二班
闫泽仪 231282200*****0147 剑桥小学五年一班
闫梓豪 230223200*****1918 剑桥小学五年八班
严相辰 230106200*****1210 兴华小学五年五班
严振宇 130981200*****0318 兆麟小学
颜丙宏 230182200*****5638 双城临江中心校六年二班
燕鹏宇 230182200*****5615 双城临江中心校六年三班
阳柠宇 230106200*****0815 公滨小学五年三班
杨瑷玮 230104200*****5425 花园小学五年九班
杨斌旭 231025200*****2511 安通小学五年一班
杨秉润 230121200*****1013 建国小学
杨博旭 230221200*****0023 剑桥小学五年三班
杨东辉 230208200*****0016 长虹小学五年四班
杨福瑞 230121200*****321X 长虹小学五年三班
杨昊 230121200*****2636 呼兰幸福小学六年四班
杨皓然 220381200*****1619 德强小学五年二班
杨宏业 231222200*****0095 汽轮小学五年三班
杨洪瑞 230182200*****1817 双城韩甸中心校六年二班
杨洪宇 230126200*****1911 巴彦县龙庙中学七年一班
杨鸿锴 230225200*****3517 农垦小学五年二班
杨佳奇 230183200*****1332 苇河中心小学
杨嘉欣 230128200*****0829 伍连德小学五年二班
杨金澳 230104200*****4215 剑桥小学五年十一班
杨金搏 230229200*****2018 孙吴县一小六年四班
杨金露 230227200*****0829 前进小学五年一班
杨金珠 230826200*****0028 大兴安岭育才小学六年二班
杨谨闻 230108200*****1211 新疆二小五年二班
杨景伊 230128200*****1629 通河实验小学六年一班
杨竣博 230103200*****7916 剑桥小学五年一班
杨朗硕 230108200*****0616 新疆二小五年一班
杨淼 203184200*****5820 周家镇中心小学
杨明尧 230182200*****5813 双城杏山中心校六年二班
杨茗涵 230106200*****5525 电工小学   5年3班
杨尚融 230103200*****6617 德强小学五年三班
杨硕 230182200*****5421 双城永胜中心小学六年二班
杨丝贻 230184200*****1026 周家中心小学
杨思宸 230104200*****0612 南马小学五年二班
杨天予 230126200*****1915 巴彦县龙庙镇中心小学  六年一班
杨天悦 230381200*****0016 哈西继红小学五年一班
杨芯蕊 230106200*****7029 前进小学五年一班
杨昕 230126200*****0776 红星小学六年一班
杨昕峻 230106200*****5539 电工小学五年二班
杨欣萌 610721200*****2623 新疆二小五年二班
杨鑫明 230106200*****0816 奋斗小学五年三班
杨轩宇 230104200*****4711 民乐小学五年四班
杨妍 230102200*****5347 伍连德小学五年一班
杨宇峰 230104200*****7712 团结小学五年四班
杨宇涵 230182200*****3422 双城九小六年二班
杨宇轩 230106200*****8019 剑桥小学五年七班
杨玉琛 230125200*****1022 汽轮小学五年三班
杨兆灵 230125200*****4220 安通小学五年一班
杨哲赫 230102200*****4813 逸夫小学五年二班
杨志远 230104200*****7710 团结小学五年五班
杨子涵 230502200*****0077 剑桥小学五年九班
杨子涵 230184200*****3826 剑桥小学五年五班
杨子俊 230102200*****2111 抚顺小学五年六班
姚鉴岂 231221200*****0054 团结小学五年四班
姚子运 230108200*****041x 友协二小五年三班
伊涵铄 230108200*****1222 新疆二小五年三班
伊钊阳 230108200*****0616 新疆二小五年三班
衣阳 230106200*****5000 锅炉小学五年二班
阴子凡 231083200*****2746 五家中心
殷光赫 230811200*****0039 依兰红星小学六年二班
尹鸿博 230106200*****1213 哈尔滨市东风小学校五年一班
尹率州 230182200*****0814 双城九小六年三班
尹芯蕊 230104200*****9421 剑桥小学五年四班
尹雪涵 130984200*****1522 淮河小学五年二班
尤博文 230281200*****4311 德强小学五年十班
尤皓然 230103200*****7010 汽轮小学五年三班
由梓涵 230108200*****1429 平房区保国一校五年一班
有成阳 230103200*****2426 马家沟小学五年七班
于爱雪 230184200*****264X 清华小学六年四班
于安琪 230184200*****2023 剑桥小学五年五班
于朝响 230124200*****1125 方正县第三小学六年一班
于国梁 230182200*****3813 青岭乡中心小学
于昊然 230103200*****7312 马家沟小学五年五班
于昊廷 230102200*****641X 苏宁小学5年2班
于浩柏 230103200*****2838 雷锋小学五年四班
于浩然 230104200*****8115 顺迈小学五年一班
于浩冉 230110200*****302X 征仪路小学五年三班
于灏彦 230822200*****0043 桦南第二小学六年二班
于红玉 230182200*****4823 双城九小六年二班
于慧渝 230621200*****3029 长虹小学五年四班
于佳全 230182200*****4854 双城公正小学六年一班
于佳欣 230182200*****5027 黎明中心小学五年一班
于建飞 230231200*****4935 剑桥小学五年八班
于金岩 230104200*****3713 七台河市第八小学五年一班
于靖馨 230231200*****1026 道外区宏伟小学五年一班
于璐滢 230127200*****0882 巴彦兴隆镇红星小学六年五班
于淼 230121200*****1823 兴华小学五年二班
于铭浩 230104200*****5733 哈尔滨市大同小学校五年一班
于晴 230182200*****4822 双城公正小学六年一班
于诗琪 210381200*****1626 剑桥小学五年十一班
于腾迪 230182200*****1239 双城周家中心小学六年二班
于天玺 230106200*****7013 德强小学五年五班
于翔舟 230103200*****2210 奋斗小学五年二班
于欣悦 230128200*****1427 南市小学五年一班
于馨慧 230524200*****2042 剑桥小学五年九班
于鑫蕊 230106200*****2864 德强小学五年七班
于越 230106200*****1223 东风小学五年三班
于正家 230103200*****2610 铁岭小学五年十班
于子祺 230182200*****1224 周家中心小学
于紫菲 230230200*****022X 兴华小学五年四班
于紫涵 230182200*****0429 汽轮小学五年四班
喻明汉 230104200*****9034 剑桥小学五年三班
贠子为 230103200*****5911 锅炉小学五年五班
袁 朗 231182200*****7936 群力实验小学五年一班
袁歌泽 230102200*****2423 爱国小学五年二班
袁思雨  女 230184200*****3640 新疆二小五年三班
袁雨婷 230182200*****3826 青岭中心小学六年二班
袁媛 231005200*****4523 德强小学五年一班
袁峥嵘 371325200*****4729 周家中心校六年五班
袁子涵 230106200*****342X 剑桥小学五年四班
岳光旭 230221200*****4814 泰山小学五年三班
岳嘉旺 230182200*****5815 双城杏山中心校六年一班
岳儒远 230104200*****0614 德强小学五年十一班
运勃同 230106200*****1210 香滨小学五年一班
臧博 230184200*****4036 通乡小学五年二班
臧佳楠 230126200*****251x 建工小学五年一班
臧俊皓 230121200*****0610 和兴小学五年二班
翟赫 231181200*****3727 通北林业局第一小学校
翟子溢 230104200*****5027 育英小学五年一班
战飞宇 231283200*****0190 学府小学五年二班
战美如 230103200*****3921 哈尔滨市建文小学
张艾文 230402200*****0026 剑桥小学五年三班
张安妮 230621200*****4221 剑桥小学五年五班
张傲嘉 230104200*****4724 铁岭小学五年八班
张奥旗 231222200*****0209 兰西县第一小学5.3
张宝怡 230182200*****2829 双城区西官镇中心校六年三班
张碧琪 230521200*****0049 集贤县第八小学
张博文 220724200*****2659 哈平小学五年一班
张博文 230104200*****4013 松北盛恒基实验小学五年二班
张博先 231282200*****0259 爱建小学五年五班
张渤林 230106200*****1254 东风小学五年三班
张晨曦 230108200*****0420 新疆小学五年四班
张晨阳 230125200*****5224 剑桥小学五年九班
张承印 230104200*****9518 巨源小学五年一班
张丹 230621200*****1522 前进小学五年一班
张迪 230126200*****0562 巴彦兴隆镇红星小学六年五班
张迪 150426200*****1759 新疆二小五年二班
张东旭 230106200*****7635 通乡小学五年三班
张航 231283200*****9016 南市小学五年二班
张航健 231202200*****0277 哈尔滨市鹰沙中加小学
张昊 231225200*****0038 顺迈小学五年二班
张浩东 230126200*****0577 巴彦兴隆镇得权小学六年五班
张浩楠 230182200*****1418 五家中心小学
张浩翔 230106200*****671X 星光小学五年一班
张皓宸 230106200*****5215 虹桥二小五年六班
张皓然 220204200*****3331 剑桥小学五年五班
张贺强 230103200*****4814 清滨小学五年三班
张宏博 230125200*****1036 宾县糖坊中心小学六年三班
张洪烨 230182200*****5821 双城三小
张济开 230125200*****3537 剑桥小学五年一班
张佳林 230106200*****7018 前进小学五年三班
张佳怡 230126200*****2329 兴隆文化小学
张佳宜 230126200*****0764 兴隆文化小学
张家浩 230182200*****3617 德强小学五年一班
张家赫 230104200*****0036 虹桥二小五年七班
张家睿 230103200*****6612 雷锋小学五年五班
张嘉航 230621200*****2115 三棵小学五年三班
张嘉迅 230223200*****1921 剑桥小学五年五班
张嘉怡 230104200*****302X 哈尔滨市大同小学校五年二班
张金泽 230281200*****1346 正阳南小学五年二班
张津铭 230123200*****1618 剑桥小学五年四班
张锦辉 230106200*****8039 剑桥小学五年二班
张婧蕾 231281200*****0061 剑桥小学五年一班
张敬晗 220182200*****0923 通乡小学五年二班
张靖源 230182200*****5815 双城杏山中心校六年二班
张静涵 230106200*****2428 马家沟小学五年五班
张久恒 230127200*****0814 剑桥小学五年四班
张君鹏 230231200*****291X 团结小学五年四班
张峻宇 230126200*****057X 巴彦兴隆镇文来中学六年一班
张骏歆 230126200*****077X 巴彦兴隆镇红星小学六年五班
张凯琦 230102200*****3718 加格达奇一小六年一班
张可润 230103200*****482x 逸夫小学五年三班
张可馨 230181200*****2522 兴华小学五年五班
张岚宣 230903200*****001X 七台河十小五年十班
张澜 232321198*****7226 安通小学五年二班
张力元 230103200*****1333 兆麟小学五年五班
张路 230125200*****3036 宾县七小六年二班
张璐萍 230103200*****3925 电工小学五年二班
张茗威 230108200*****0410 新疆二小五年二班
张铭轩 230108200*****0419 新疆二小五年一班
张墨涵 230102200*****1639 师范附小五年九班
张楠 411528200*****4123 立强双语六年一班
张茜月 230709200*****0328 剑桥小学五年十班
张乔雅 230123200*****2028 依兰五小六年一班
张庆敏 230229200*****412X 安通小学五年一班
张秋实 230103200*****4815 哈尔滨市征仪路学校五年二班
张芮同 230181200*****1324 剑桥小学五年二班
张锐涵 230104200*****0027 育民小学五年一班
张瑞 230104200*****2637 南马路小学五年六班
张瑞雪 230125200*****102X 剑桥小学五年九班
张睿 230103200*****6217 剑桥小学五年十一班
张睿 230104200*****4021 前进小学五年六班
张睿涵 230182200*****0076 第六小学
张睿宁 230422200*****2616 北京十三中附小六年二班
张睿熹 230104200*****2618 南马路小学五年四班
张飒爽 130622200*****3626 淮河小学五年一班
张绍涵 230182200*****1418 剑桥小学五年六班
张盛桐 230104200*****5716 剑桥小学国五
张硕 230126200*****0566 巴彦兴隆镇文化小学六年二班
张硕 231282200*****0207 新桥小学五年二班
张思琪 230182200*****3644 剑桥小学五年十二班
张思琦 230182200*****5827 双城杏山中心校六年三班
张思甜 230106200*****4827 电工小学五年五班
张思彤 231223200*****008X 黎明中心小学五年一班
张天博 230182200*****0816 双城兆麟小学六年五班
张天硕 230184200*****3617 学府小学五年二班
张天逸 230104200*****1124 香安小学五年五班
张天溢 230107200*****0414 哈尔滨医科大学附属逸夫小学五年一班
张天予 230106200*****0013 东风小学五年三班
张甜甜 231222200*****0101 团结小学五年五班
张庭珲 230103200*****1928 哈尔滨市南岗区文昌小学五年一班
张婷 230126200*****2325 解放小学五年一班
张婷婷 231222200*****0182 安通小学五年一班
张同森 371521200*****3916 双城杏山中心校六年一班
张炜博 230182200*****5518 尚志苇河林业局第一小学六年一班
张文博 230126200*****0777 兴隆文化小学
张文昊 230104200*****7014 育英小学五年二班
张文硕 230103200*****4211 师范附小五年一班
张文馨 220122200*****7228 长虹小学五年三班
张文轩 220182200*****1310 剑桥小学五年三班
张享 230104200*****1115 剑桥小学五年一班
张晓慧 230126200*****1168 前进小学五年二班
张晓雯 230182200*****3828 青岭乡中心小学
张芯予 230106200*****5926 电工小学五年二班
张忻睿 230112200*****1628 信义小学五年一班
张忻远 230112200*****1614 信义小学五年一班
张欣宇 230121200*****3243 建国小学
张欣悦 230181200*****0201 南市小学五年二班
张馨予 230103200*****032X 哈尔滨市复华小学五年三班
张馨月 230121200*****1023 呼兰康金中心校六年四班
张馨月 231202200*****0106 南市小学五年一班
张鑫淼 131128200*****1227 淮河小学五年二班
张鑫茹 230104200*****5722 哈尔滨市松北区实验小学5年4班
张鑫羽 230104200*****841x 虹桥一小五年四班
张杏泉 230104200*****9015 民乐小学五年一班
张徐赫 230123200*****1618 剑桥小学五年九班
张轩赫 230903200*****003X 七台河市第九小学5年5班
张轩铭 231281200*****0055 哈平小学
张杨 330322200*****1823 双城九小六年二班
张一凡 230229200*****0022 长虹小学五年三班
张一男 230182200*****561x 临江中心小学
张依诺 230129200*****2910 育英小学五年一班
张以诺 230182200*****4825 剑桥小学五年九班
张忆晨 340881200*****1349 安通小学五年一班
张懿恩 230104200*****2327 剑桥小学五年七班
张银桥 230106200*****2313 兴华小学五年四班
张颖 152326200*****6906 剑桥小学五年七班
张颖莹 410423200*****0346 通乡小学五年二班
张宇博 230125200*****2634 团结小学五年五班
张宇浩 230121200*****2816 西集镇玉辉中心小学六年一班
张宇红 230182200*****3020 第十小学
张宇桓 230125200*****3311 剑桥小学五年八班
张宇哲 230126200*****2927 农垦小学五年二班
张雨琦 230182200*****2621 双城希勤中心小学六年一班
张雨彤 230231200*****0627 长虹小学五年三班
张雨欣 230182200*****5045 兆麟小学
张雨馨 230126200*****1928 前进小学五年二班
张语墨 230102200*****5824 剑桥小学五年十班
张语时 230103200*****7020 育红小学五年三班
张玉镯 230126200*****1922 西集镇中心小学
张昱智 230106200*****4819 工农兵小学五年五班
张钰晗 230125200*****3120 巴彦兴隆镇文化小学六年三班
张悦涵 231202200*****0141 双城九小六年二班
张越研 230182200*****5613 双城临江中心校六年一班
张韵佳 230103200*****0020 继红小学五年六班
张瞻嘉 230106200*****5518 电工小学五年四班
张兆涵 130628200*****2613 淮河小学五年二班
张哲 231282200*****0237 肇东市实验小学五年十四班
张哲源 230229200*****071x 新疆二小五年三班
张喆 230126200*****0368 剑桥小学五年十二班
张智博 230102200*****4316 剑桥小学五年五班
张中文 340823200*****041X 苏宁小学
张子涵 420502200*****8014 锅炉小学五年五班
张子涵 230106200*****1730 师范附小五年五班
张子钰 230106200*****5919 农垦小学五年二班
张梓涵 230104200*****1223 淮河小学五年二班

cie考试中心 The Duke Of Edinburgh‘s Award edexcel

网站首页|学校概况 |教学科研|德育天地|荣誉之窗|学子风采|园丁风采|招生计划|校园信息|在线报名

学校地址:哈尔滨市香坊区哈平路239号 联系电话:0451-82338960 82336338 82337987 84289922 84283553 14704617267 黑ICP备14002212号-1